PMD

PMD Hospitality приняла участие в выставке World Travel Market 2022, которая проходила в Лондоне 7-9 ноября.

Стремясь ускорить восстановление туризма до допандемического уровня, PMD Hospitality приняла участие в выставке World Travel Market (WTM) 2022, которая проходила в Лондоне 7-9 ноября.

Нашей главной целью в сотрудничестве с Государственным Агентством по Туризму Азербайджанской Республики и Бюро по Туризму Азербайджана было повышение осведомленности о природных и уникальных оздоровительных ресурсах Азербайджана. Мы продемонстрировали разнообразные продукты и услуги Азербайджана, гостеприимство нашей страны, а также различные предложения отелей, управляемых PMD Hospitality.

Представители PMD Hospitality на WTM 2022 - Чаглар Гончулер (Коммерческий Директор), Фарид Аббасов (Директор по Продажам и Маркетингу) и Вафа Абдуллаева (Менеджер по Продажам) провели продуктивные встречи с международными туристическими компаниями, турагентами, писателями-путешественниками, влиятельными лицами и членами СМИ.

Посол Азербайджана в Великобритании Элин Сулейманов почтил наш стенди поделился вдохновляющими словами в отношении регенеративных туристических направлений Азербайджана.