PMD

Академия PMD Hospitality

PMD Hospitality в качестве центра передового опыта в сфере отельного бизнеса с гордостью объявляет об открытии Академии PMD Hospitality!
Исключительное качество обслуживания гостей является приоритетом номер один во всех отелях компании PMD Hospitality. Мы в то же время, стремимся улучшать качество наших услуг, при этом продолжая обеспечивать гостей превосходным сервисом.

С этой целью, учитывая ожидаемый рост сектора туризма и отельного дела в Азербайджане, PMD Hospitality решил внести свой вклад в создание и развитие квалифицированных кадров, которые будут соответствовать нынешним и будущим тенденциям рынка, открытием Академии PMD Hospitality — пространства для развития талантов и навыков.

Наша академия готова предоставить возможности для получения образования всем желающим повысить профессиональную квалификацию, и предлагает программы практического обучения с использованием полного спектра признанных современных международных образовательных материалов с последующей всемирно признанной сертификацией.

Мы искренне верим, что Академия PMD Hospitality способна пробудить в каждом желающем человеке талант к отельному делу и выведет сферу туризма и услуг на новый уровень.

Офис Академии PMD Hospitality находится в Badamdar Estates.

Контакты и дополнительная информация:
academy@pmdhospitality.az